Работа в Easy Recruit

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 8 из 83 отзывов
По специальности «Упаковщик в детский магазин (Московская область)»

Отзывы сотрудников о компании Easy Recruit

Ростов-на-Дону,
сентябрь 2024
Работаю сборщиком заказов уже полгода, работа не из легких, но условия труда и коллектив хорошие, зарплата вовремя, начальство не лютует.
Можно улучшить зарплату, возможно более гибкий график работы и смен

сентябрь 2024
Я работаю сборщиком на складе в Яндекс Лавке, и должен сказать, что эта работа требует внимания к деталям и быстрой реакции. Работаю на ногах, постоянно в движении, так что точно не соскучишься. Это отличный способ поддерживать себя в форме. Коллектив у нас хороший, все поддерживают друг друга, и это помогает справляться с любыми трудностями. Можно подобрать смены, которые подходят под твой распорядок дня, что очень удобно, особенно если есть другие обязательства или учеба.
Премии можно увеличить всем своим сотрудникам, а так все устраивает

август 2024
В первую очередь, хочется отметить удобный график работы, который позволяет гибко планировать своё время. Также радует комфортная рабочая обстановка: склад оснащён всем необходимым, а современные технологии значительно упрощают процесс сборки заказов. Коллектив дружелюбный, а руководство всегда готово выслушать и помочь в решении возникающих вопросов.
Хотелось бы видеть больше возможностей для карьерного роста.

август 2024
Устроился через них сборщиком в яндексу лавку, в целом, доволен. График адекватный, платят хорошо.
Уменьшить количество работы на пару часов и обеденный перерыв побольше.

июль 2024
работаю сборщиков а яндекс лавке. Зарплата полностью устраивает да и работа адекватная.
В принципе меня все устраивает и улучшать я думаю не чего не надо.

Укладчик-упаковщик

июль 2024
1,7
График более менее свободный, многие сотрудники склада стараются подсказать что-то по работе
Руководство чуть проще, перерывы хотя бы на 5 минут дольше, трансфер организовать, питание бесплатное

Сборщик заказов

Работаю на яндекс лавке, получаю намного больше, чем на прошлой работе. Сейчас это 90 т.р. в месяц. Всему очень доволен, планирую дальше развиваться.
Не знаю что можно улучшить, в целом всему более чем доволен.

Адекватное отношение к персоналу. Белая зарплата. Хорошие премиальные за переработку
Организовать корпоративные мероприятия для работников с детьми. Поездки в зоны отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Easy Recruit

Рекомендуют ли сотрудники компанию Easy Recruit для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию Easy Recruit для трудоустройства, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 83 оценок.

Сотрудники компании Easy Recruit оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 83 оценок.

EASY REСRUIT - компания, которая была создана в 2007 году.

Надежный партнер в аутсорсинге любых процессов управления персоналом по выводу персонала в штат компании-заказчика и оформления его в штат компании-исполнителя. При этом исполнитель берет на себя полную юридическую ответственность за персонал, включая ведение кадрового делопроизводства и бухгалтерии, выплату заработной платы, налогов, социальное и медицинское страхование, оформление отпусков, командировок, премий и т.д.

Одним из ключевых направлений EASY REСRUIT является Подбор персонала. Мы подбираем линейных специалистов для всех сфер бизнеса.

Если вы в поисках новой работы, начните свой карьерный путь с EASY REСRUIT

Следите за нашими актуальными вакансиями, откликайтесь и ожидайте звонка от наших HR специалистов.

• Официальный сайт компании EASY REСRUIT: https://easytg.ru/
  • Подбор EASY REСRUIT: https://profyjob.com/prelandsms
  • Наша страница в Вконтакте: https://vk.com/easyrecruit
  • Наша страница в Телеграм канале: https://t.me/profyjob

С нами работают Лидеры Рынка:  "Лента", "Самокат", "OZON", "Яндекс лавка", сети  "Шоколадница",  "Ваби Саби",  "Кофе Хауз", "Азия Кафе", "Магнолия", "Остров", "Хонда Отрадное", "Авто Алея", гостиница Metropol, KFC, "Бургер Кинг", "Якитория",сеть кинотеатров "Формула Кино". ВК49865

Ventra
Axenix (ранее Accenture)