Работа в Техноцентр

Отзывы сотрудников о компании Техноцентр

1. ООО «Техноцентр" имеет многолетний опыт работы на российском рынке снабжения предприятий и организаций и придерживается таких принципов, которые позволяют максимально удовлетворить потребности клиентов в кратчайшие сроки.

2. Специалисты ООО «Техноцентр" всегда готовы предоставить консультацию о любом товаре, ответить на все интересующие вопросы, оказать помощь в выборе, оперативно и недорого доставить Ваш заказ в Ваш город. Мы занимаемся этим профессионально!

3. Специализация ООО «Техноцентр" – реализация кабельно-проводниковой продукции, электроизоляционных материалов, резинотехических и асбестотехнических изделий, выполнение комплексных поставок «под изготовление» и «под заказ». Наши гарантии – низкие цены, скидки от объемов, качество, подтверждаемое сертификатами.

4. Оперативность – складская логистика позволяет предоставить услуги по отгрузке и своевременной доставке заказчикам продукции любыми партиями, в любой комплектации. При отгрузке продукции в другие города, производим доставку продукции до транспортной компании БЕСПЛАТНО.

5. Постоянное расширение спектра деятельности, увеличение номенклатуры продукции, повышение уровня обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту — главные направления стратегии развития нашей компании.