Работа в Enogrup

Отзывы сотрудников о компании Enogrup

Торговая марка «Эногруп» ™ была создана в 1996 году одновременно в двух странах — были открыты офисы и дистрибьюционные склады «Эногруп-Молдова™» (Кишинев) и «Эногруп-Украина™» (Одесса).

Компания с самого начала своей деятельности специализировалась в пищевой и винодельческой отрасли, что позволило предоставить производителям в Молдове и Украине самый широкий на рынке ассортимент технологических решений, оборудования и винодельческих продуктов Европейского производства.

В 2015 году компания расширила свою деятельность в Грузии и Болгарии. В Телави и в Софии начали работу офисы Эногруп, предлагающие нашим клиентам, как проверенные временем, так и инновационные продукты от Эногруп.

Сегодня Эногруп — это…

…комплексные инновационные технологические решения, оборудование и материалы в пищевой индустрии и виноделии. Эногруп несет ответственность за полную интеграцию европейских продуктов в существующий производственный цикл своих Заказчиков.

…команда профессионалов. Технические специалисты и технологи компании, многие из которых обладают уникальным в своей специальности багажом технологических знаний, мотивированы на ежедневное сопровождение продуктов от Эногруп непосредственно на производстве Заказчиков.

…международная компания, адаптирующая лучшие европейские решения в индивидуальные производственные условия Заказчиков в странах нашего присутствия

Основой нашей деятельности являются…

…технологическое сопровождение инноваций Эногруп стал проводником решений, многие из которых в свое время стали технологическими новинками на пищевых и винодельческих предприятиях.

…построение долгосрочных отношений Мы нацелены на многолетнее сотрудничество и это позволяет нам наилучшим образом осуществлять внедрение инновационных технологий при ежедневной работе с нашими Партнерами

…близость к Заказчикам Наши офисы и склады расположены непосредственно рядом с клиентами, обеспечивая эффективное снабжение в режиме «точно в срок» и сопровождение.