Работа в Офис Ресурс

Отзывы сотрудников о компании Офис Ресурс

Компания «Офис-Ресурс» основана 4 июля 2003.

В 2008 году, компания отметила свой 5-летний юбилей!

Сфера деятельности компании - оптовая продажа товаров для офиса трех немецких марок:

-офисная техника и расходные материалы ТМ ProfiOffice;

-презентационные материалы и аксессуары ТМ magnetoplan;

-самоклеящиеся форматные этикетки ТМ Avery Zweckform.

Компания «Офис-Ресурс» является эксклюзивным дистрибьютором TM magnetoplan на территории России.

Основные покупатели наших товаров – это корпоративные компании, работающие в оптовом канале сбыта канцелярских товаров и офисного оборудования – более 800 российских компаний, расположенных в 70 городах России.

«Офис-Ресурс» располагает складскими помещениями и гарантирует постоянное наличие ассортимента продукции на складе в Москве.

Собственный парк автомобилей обеспечивает бесперебойные поставки товаров в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья. Для доставки товаров в регионы мы успешно сотрудничаем с основными российскими грузоперевозчиками.

Наша компания является постоянным и активным участником московских выставок канцелярских товаров и офисного оборудования «Скрепка Экспо».

Компания ОФИС-РЕСУРС представляет на российском рынке следующие бренды:

В ассортимент товаров ProfiOffice входят: уничтожители документов, брошюровщики , ламинаторы , резаки , расходные материалы для ламинирования и переплета , вентиляторы , обогреватели, компьютерные и офисные аксессуары, чистящие средства для оргтехники.

Вся продукция ProfiOffice сертифицирована, упаковка соответствует требованиям торговой инспекции, содержит описания на русском языке и имеет штрих-коды.

Сервисное обслуживание и гарантийный ремонт техники ProfiOffice производится через сеть специализированных сервисных центров.

В ассортимент товаров Magnetoplan входит презентационное оборудование: офисные доски, флитчарты , планинги , стойки , витрины , маркеры , магниты , принадлежности и аксессуары.

1 июня 2006 года компания Офис-Ресурс получила статус официального дистрибьютора Avery Dennison Zweckform в России.

Появление бренда Avery Zweckform в прайс-листе Офис- Ресурса – это не просто расширение ассортимента, это – оценка результата трехлетней работы, знак доверия, оказанный всемирно известным концерном Avery Dennison Zweckform нашей молодой, динамично развивающейся российской компании.

В ассортимент товаров Avery входят самоклеющиеся форматные этикетки широкого спектра применения (адресные , универсальные , для корешков папок, для носителей информации), визитные карточки, металлизированные таблички, пленки и фотобумага .