Работа в Мэн

Отзывы сотрудников о компании Мэн

ООО "МЭН" – IT-компания, реализующая продукт в сфере b2b. Наша компания занимается реальной автоматизацией бизнеса любого масштаба, интегрируем в него цифровые решения, являемся официальными партнерами CRM-системы № 1 Битрикс24

Мы создаем и постоянно совершенствуем инструменты открытой конкуренции. Наш офис расположен в городе Псков. Помимо этого для себя ты можешь рассмотреть удаленные вакансии.

Наши преимущества:  1. Официальное трудоустройство; 2. Обучение с бизнес-тренером. Будь уверен, мы подготовим тебя к работе! 3. Комфортный ввод в должность. У нас не стыдно задавать вопросы.  Во время и после прохождения испытательного срока обучение продолжается. Мы готовы вкладываться в своих специалистов; 4. Перспектива профессионального роста. 70% руководителей выросли из сотрудников внутри компании; 5. Отсутствие переработок. Работаем строго по графику с 8:00 до 17:00 и ни минутой позже; 6. Отсрочка от мобилизации; 7. Стабильность компании с IT аккредитацией; 8. И самое важное преимущество – это люди, работающие ООО "МЭН". Коллеги всегда помогут и поддержат!  В нашей команде не хватает именно тебя! Ждем твой отклик. С любовью и заботой, ООО "МЭН".