Работа в Эрапс

Отзывы сотрудников о компании Эрапс

Натахтари из названия — грузинская деревенька в горах на правом берегу реки Арагви. Наш «Натахтари» расположился в ТРЦ Щелковский, чтобы пряные ароматы Грузии стали доступны каждому жителю большого города.

В меню ресторана собраны главные хиты традиционной грузинской кухни — шпинатные и свекольные пхали, грибные и телячьи чашушули, цыпленок табака, сытная тарелка оджахури с картофелем и свининой. Традиционные хинкали готовим с начинкой из свинины и говядины, баранины и телятины. Обязательный пункт нашего меню ― шашлык, мы подаем его со свежими овощами и рекомендуем есть вприкуску с хрустящей лепешкой или лавашом.

Для приготовления хачапури по-аджарски и по-мегрельски мы всегда используем только сулугуни и имеретинский сыр, а долму заворачиваем исключительно в молодые виноградные листочки.

Винная карта «Натахтари» составлена из классики Старого и Нового света и грузинских вин, которых у нас более 25 позиций — киндзмараули, саперави, хванчкара и вазисубани. Особо рекомендуем обратить внимание на вино, изготовленное по особой технологии в глиняных сосудах — квеври.

Летом у нас открывается веранда. Провести прекрасный вечер с бутылочкой любимого вина в тишине старинных переулков Москвы — прекрасное завершение дня.

Команда «Натахтари» с радостью поможет организовать праздник. И неважно, какой формат выберите — посиделки в кругу самых близких или шумное застолье в большой компании, — вы всегда можете рассчитывать на радушный грузинский прием.

Роза Хутор
Ginza Project