Работа в Мебельматика

Отзывы сотрудников о компании Мебельматика

Привет! Мы - команда "Мебельматики". Продаём стильную, недорогую и качественную мебель.  В нашем каталоге более 100 наименований на самый взыскательный вкус.

Мы не экономим на материалах: используем усиленные рёбра жёсткости, износостойкую ткань, качественную фурнитуру.

Мы тщательно контролируем каждый этап производства, следим за трендами и даём гарантию - за это клиенты выбирают нас.

В нашей команде вы точно найдёте:

• Отличный продукт, с которым не стыдно работать.
  • Команду профессионалов, любящих своё дело и готовых обучать новичков. У нас оплачено самое дорогое обучение на рынке - курс "Реальный отдел продаж" от компании Resulting Михаила Гребенюка.
  • Полностью удалённую занятость из любой точки мира
  • Быстрый рост: сотрудники, которые показывают хороший результат и лидерский потенциал, вырастают за 3 месяца!
  • Отличная мотивационная схема, зависящая от объёма продаж. У нас нет потолка, и каждый может выйти на хороший уровень дохода. За всё время работы мы ни разу не задержали заработную плату.

Присоединяйтесь к команде "Мебельматики" и будьте уверены: здесь по достоинству оценивают таланты!