Работа в EventyOn

Забота о сотрудниках Получена: 15.10.2024

Карьерный рост Получена: 15.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 8 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам В2С»

Отзывы сотрудников о компании EventyOn

Хорошо

июль 2024
Шикарная локация, прекрасный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Очень интересная сфера.
Возможность работать удаленно в течение недели. Побольше корпоративов.

Менеджер по продажам B2B

Хороший коллектив, хороший продукт,локация в центре города, хорошие руководители.
Заработную плату, убрать штрафы

Сотрудник отдела продаж

1,5
Компенсация обедов. Метро очень близко к офису. Прикольный продукт
100500 новых задач за посто так. Объем работы не соответствует размеру заработной платы.

Менеджер отдела продаж

Сложно работать в коллективе из-за подобного руководства, нет желания соприкасаться с ними
Хороший уровень заработной платы
Атмосферу в коллективе и отношение к сотрудникам

Ассистент отдела продаж

- Близость к дому, если живёте в центре города.
- Обеды от компании от поваров организации.
- Официальное трудоустройство.
- Коммуникацию между сотрудниками разных отделов.
- Индексировать заработную плату, да и в целом повысить оклад до тех сумм, которые платят за эти обязанности на рынке труда.
- Создать и поддерживать корпоративную культуру, так как на данный момент времени её не существует как явления.
- Сплотить коллектив, так как на данный момент почти каждый сам за себя, командной работы как таковой нет, все друг на друга всё "скидывают".
- Улучшить условия труда в целом.
- Создать возможности для карьерного роста.

Белое оформление, подача продукта, мысль продукта. Интересные мероприятия
Воспитание некоторых руководителей

Офис в центре Москвы, очень удобно добираться. Вкуснейшие обеды, либо если их нет в этот день, компенсируют средства.
Есть все возможности для карьерного роста, можно получить много навыков в процессе работы
Хорошая корпоративная культура, все сотрудники между собой классно коммуницируют
Скидки по партнерской программе лояльности
Чуть уменьшить требования

Младший менеджер по продажам

Дружный молодой коллектив, корпоративное питание, классные студии и самое главное - крутейший продукт!
Все отлично, только роста компании еще дальше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EventyOn

Рекомендуют ли сотрудники компанию EventyOn для трудоустройства?

76.1% сотрудников рекомендуют компанию EventyOn для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании EventyOn оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании EventyOn оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании EventyOn оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 46 оценок.

EVENTYON - это крупнейшая международная развлекательная event- студия. Этот проект объединяет все сферы интересов людей, которые любят отдыхать и работать, общаться, путешествовать, готовить, открывать в себе новые таланты.

Мы дарим незабываемые эмоции и радость, объединяя людей с помощью наших крутых продуктов:

- CulinaryOn - наш известный кулинарный Диснейленд! Это развлекательный кулинарный мастер- класс, где гости веселятся и наслаждаются общением друг с другом, готовят и едят изысканные блюда, а главное-понимают, что готовить- это весело!

• PaintOn - арт-вечеринки, которые проводят профессиональные художники в наших студиях. Здесь гости имеют уникальную возможность открыть в себе новые таланты, написать свой собственный шедевр. Получится у каждого!
  • WineOn - вечера винного казино, где гости в игровой форме дегустируют вина, наслаждаются приятной расслабленной атмосферой с капелькой азарта, а также дегустации других форматов и коктейльные вечеринки и мастер-классы.
  • KidsOn - крутые праздники для юных блогеров и увлекающихся особ. Наши аниматоры создают необыкновенную атмосферу приключений для каждого ребенка.
  • QuizOn - интеллектуальные викторины на любую тематику, которые проводят наши самые харизматичные ведущие. Квиз- отличный способ развеяться, посостязаться с коллегами, друзьями или близкими в заданиях на логику и эрудицию.
  • PartyOn- здесь каждый найдёт свою вечеринку. Можно петь соловьем под караоке, играть в "Угадай мелодию", танцевать до упаду, разгадывать загадки или вычислять главного мафиози.
  • Наши студии – это идеальное место для проведения корпоративов, тимбилдингов, дней рождений и любых других праздничных мероприятий для детей и взрослых. Кроме того, это отличная площадка для проведения бизнес-встреч, конференций и других официальных мероприятий, ведь у клиентов всегда будет возможность разнообразить такие события чем- то необычным, веселым и интересным. Мы можем все!

EventyOn - это уникальная корпоративная культура, с семейной атмосферой, где все помогают друг другу и даже вместе развлекаются вне рабочего пространства. Это высокая мобильность сотрудников, которые не привязаны к скучным офисам, а имеют возможность работать за барной стойкой с чашечкой горячего кофе.

Мы растем и динамично развиваемся от года к году, открываем наши студии в разных уголках мира и ежедневно делаем людей счастливее. Мы любим наши продукты, нашу команду и ту невероятную творческую, немного безумную рабочую атмосферу, которая царит в наших студиях.Если ты хочешь найти работу мечты, каждый день чувствовать любовь и заботу своих коллег, развивать действительно крутые продукты, то почему ты еще не с нами?! ;)

Больше информации о карьере у нас ты найдешь здесь: http://career.culinaryon.ru/