Работа в ИТК Диалог

Отзывы сотрудников о компании ИТК Диалог

Дефиле - одна из ведущих оптово-розничных российских компаний, специализирующихся в области продажи мужской одежды.
Что мы предлагаем:
Наша продукция весьма разнообразна. Мы представляем 7 линий мужской одежды, включающих в себя мужские сорочки, трикотаж (джемпера, свитера, футболки, поло и т.д.), брюки, куртки, нижнее белье, аксесуары.
Наша цель:
Дефиле стремится представлять на российском рынке качественную, красивую и доступную мужскую одежду, которая достойна наших покупателей.
Мы профессионалы:
Сотрудники Дефиле - высокопрофессиональные специалисты в своей области, имеющие солидный опыт работы, желание и умение работать и развиваться.
Опыт:
Компания Дефиле появилась в 1999 году и с тех пор быстрыми темпами развилась в крупную оптово-розничную компанию. В настоящее время Дефиле сотрудничает как с российскими дилерами и представительствами, так и с рядом зарубежных партнеров.
Наши партнеры:
Компания Дефиле активно развивает свою региональную дилерскую сеть: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Томск - лишь немногие города из тех, где можно найти нашу продукцию.
Розничная сеть МТС
FIX PRICE