Работа в АСМ‑медикал

удовлетворительно

Кладовщик

Казань,
февраль 2023
Официальное трудоустройство и недалеко от остановки общественного транспорта
Условия труда, атмосферу в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АСМ-медикал

Рекомендуют ли сотрудники компанию АСМ-медикал для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АСМ-медикал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСМ-медикал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСМ-медикал оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АСМ-медикал оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «АСМ-медикал» - это оптово-розничная компания, основанная в 2005 году. Сегодня ООО «АСМ-медикал» - динамично развивающаяся компания в фармацевтической отрасли и в смежных отраслях (косметология, индустрия красоты, спорт и др.) на территории Республики Татарстан и Марий-Эл , реализующая принцип сотрудничества с производителями и импортерами первого звена. "АСМ-медикал" успешно развивается в двух направлениях:

• «АСМ-медикал» является оптовой компанией и дистрибьютором продукции Paul Hartmann, Cottonclub, Uriage, Biorga, Merck, Тонус-Эласт, Wonderline;
  • сеть собственных аптек "Рациола" открытого формата в г.Казани и  городах РТ.

Нашими клиентами являются более 25 крупных аптечных сетей, а также ряд небольших аптечных сетей и аптек.

Мы стремимся к максимально полному представлению ассортиментной линейки во всех ценовых категориях от масс-маркет до премиум-сегмента.

Наши сотрудники – команда молодых, доброжелательных и трудолюбивых профессионалов, любящих людей и свою работу.

Наше кредо: успех достигается командой профессионалов, работающих с качественным товаром и предоставляющих качественный сервис в интересах наших клиентов.

Наш девиз: Здоровье! Красота! Комфорт! Приглашаем Вас в нашу команду!

СМ-Клиника
Р-Фарм