Работа в ТЭЗАКС, Производственное предприятие

Отзывы сотрудников о компании ТЭЗАКС, Производственное предприятие

Предприятие «ТЭЗАКС» более десяти лет является разработчиком и производителем широкого спектра устройств для электронной промышленности. Опыт работы позволяет предложить своим клиентам услуги, начиная с проектирования и заканчивая производством необходимого электронного оборудования.
Мы успешно сотрудничаем с партнерами на благо высокого качества нашей продукции. Долгосрочные договоры о сотрудничестве с крупными компаниями России позволяют нам гарантировать удобство и надежность работы с нами.

ООО «ТЭЗАКС» образовано в 1992г. на базе производственного подразделения ПО «Электроприбор» г. Пензы.

Основной деятельностью является производство широкого спектра электронных устройств, в том числе:
  • преобразователей напряжения АС/DС, DС/DС коммерческого, индустриального диапазонов и специального применения
  • преобразователи напряжения для автомобилей
  • сетевые помехоподавляющие фильтры.
Изделия производятся по собственной документации и по документации заказчика.

Основной целью предприятия является получение высоких результатов на основе взаимовыгодного сотрудничества с потребителями. Предприятие постоянно занимается разработкой новых изделий, как собственными силами, так и с привлечением партнеров, с которыми на протяжении многих лет сложились хорошие отношения.

С 2006 года ООО «ТЭЗАКС» является членом Пензенской областной торгово-промышленной палаты.

ООО «ТЭЗАКС» готово сотрудничать с новыми потребителями, в том числе готово разработать и изготавливать продукцию по требованиям заказчика.

Информация о ТЭЗАКС, Производственное предприятие

Сайт: http://www.tezaks.ru