Работа в Coleman Group

По специальности «Секретарь»

Отзывы сотрудников о компании Coleman Group

Секретарь

январь 2023
Отличный ДМС, комфортные условия труда, зп без задержек, полностью белая компания, офис в шаговой доступности к транспорту
Коммуникацию между сотрудниками, а именно ответственными лицами, организовать более грамотную передачу дел

Секретарь на ресепшен

ноябрь 2022
Свобода выбора графика, возможность карьерного роста, приятный коллектив
Условия подбора временного персонала, возможность работы онлайн

Секретарь на ресепшен

август 2022
Бывший сотрудник
Удобный график работы, прозрачная система оплаты труда, быстрое реагирования на запросы и вопросы сотрудников
Возможности роста и развития сотрудников

Секретарь на ресепшн

апрель 2022
Мне нравится работодатель отношение к сотруднику, наиболее близкого контакта с сотрудником я еще не встречала. Одна из лучших кадровых компаний в России.
Улучить можно всегда что-то, но я на данный момент не готова ответить на данный вопрос.

Секретарь

март 2022
Комфортное общение с руководством, приятный офис
Ставку в час, добавить возможность развития

Секретарь на ресепшн

ноябрь 2021
Приятный коллектив, менеджеры, всегда можно рассчитывать на эффективное сотрудничество.
Вариативность временных вакансий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coleman Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Coleman Group для трудоустройства?

84.7% сотрудников рекомендуют компанию Coleman Group для трудоустройства, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Coleman Group оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Coleman Group оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 111 оценки.

Сотрудники компании Coleman Group оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 111 оценки.

Coleman Group— одна из ведущих консалтинговых компаний, предоставляющих комплексные кадровые решения с 1998 года.

Компания осуществляет деятельность в четырех направлениях: подбор постоянного персонала, предоставление временного персонала, аутсорсинг бизнес-процессов и консалтинговые услуги.

В феврале 2022, впервые за всю историю существования компании, было принято решение о необходимости проведения ребрендинга, и Coleman Services трансформировался в Coleman Group. Предпосылками к этому важному событию стали рост бизнеса, выход на новые рынки, а главное – активное использование современных цифровых продуктов и инвестирование в разработку собственных инновационных IT-решений в области управления персоналом. Как результат, были запущены два сервиса: Авансboкс, который дает возможность сотрудникам компаний получать заработную плату за каждый отработанный  день, не дожидаясь строго определённых периодов оплаты и ЯЗанят – онлайн платформа для простой работы с самозанятыми, включающая поиск надежных исполнителей.

В настоящее время деятельность компании осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Ступино, Обнинске, Наро-Фоминске, Туле. Кроме того, в 2020 году мы вышли на рынок Казахстана.

Среди клиентов Coleman Group — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций мира. Coleman Group активно использует принцип следования за клиентом и всегда готов предложить гибкие и удобные формы партнерства.

В наших планах и дальше развивать HR в России и за рубежом и стать первыми в качестве, технологичности сервисов, в экспертизе и безопасности решений.

2ГИС
VOXYS