Работа в Международная Языковая Школа Аннино

Отзывы сотрудников о компании Международная Языковая Школа Аннино

Международная языковая школа ALS

• 6 иностранных языков: английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, китайский.
  • Контроль качества преподавания и применение лучших методик.
  • Свой методический отдел и прочные партнерские отношения с зарубежными издательствами учебно-методического обеспечения.
  • Гарантия результата и сертификат по итогам обучения.

Принципы работы

Мы предлагаем индивидуальные занятия и обучение в небольших группах до 8 человек для детей, подростков и взрослых, начинающих или продолжающих обучение.
С самой первой минуты мы полностью погружаем учеников в языковую среду, поощряя не слушать, а общаться, не зубрить, а учиться думать и чувствовать по-новому.
Поэтому на наших занятиях всегда интересно и познавательно. А наши ученики становятся самыми мотивированными буквально с первых занятий.

Педагогический состав

Педагоги школы иностранных языков ALS — это коллектив профессионалов в своем деле с активной жизненной позицией. Наши методы преподавания английского обеспечивают гарантированно высокое качество обучения в приятной и дружелюбной атмосфере. Мы неизменно тщательно относимся к подбору преподавателей, поэтому абсолютно ВСЕ наши специалисты:

• Обладают высшим лингвистическим или педагогическим образованием, полученным в признанных в России ВУЗах, и владеют английским языком на продвинутом уровне (Advanced) (при обучении профессиональному английскому — не ниже Proficiency)
  • Интересные собеседники, дружелюбные и энергичные люди, с которыми приятно поговорить;
  • обладают достаточным опытом работы (не менее 3х лет) с учебными пособиями признанных британских и американских издательств (Oxford, Macmillan, Cambridge др.);
  • Обладают отличным английским произношением, близким к американскому или британскому варианту.
Юниум
Skilla Работа