Работа в Веза, компания

Отзывы сотрудников о компании Веза, компания

2,2
Своевременная выплата з. П, возможность оформить ДМС, близость к дому.
Всё.Нехватка телег, изношенность оборудования, несвоевременное обслуживание оборудования, квалификация руководства вызывает опасение.

Ведущий инженер

Интересная работа, возможности роста, постоянное обучение, отличное руководство, молодой дружный коллектив, регулярное участие в выставках и семинарах.
CRM-систему (некоторые моменты неинтуитивны).

Инженер

Тюмень,
Формат работы интересный, комфортный, увлекательный, коллектив хороший, достаточно дружный и сплоченный иногда
Систему мотивации, оклад, отношение руководителя ОП к подчиненным, по больше обучений организовывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Веза, компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Веза, компания для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Веза, компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веза, компания оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веза, компания оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Веза, компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Российское предприятие ООО «ВЕЗА» создано в 1995 году. Основное направление деятельности: разработка, изготовление и реализация вентиляционного оборудования и климатической техники. В состав «ВЕЗА» входит семь собственных заводов в России, Украине и Белоруссии: «ВЕЗА-Фрязино», «ВЕЗА-Храпуново», «ВЕЗА-Брянск», «ВЕЗА-Карачев», «ВЕЗА-Миасс», «ВЕЗА-Харьков», «ВЕЗА-Гомель».

Компания «ВЕЗА» - единственное в России предприятие полного технологического цикла производства кондиционеров, вентиляторов и прочей климатической техники.

Компания «ВЕЗА» является общепризнанным лидером в СНГ по производству:

- Центральных кондиционеров и систем управления

- Вентиляторов общего и противопожарного назначения

- Сетевых элементов и противопожарных клапанов

- Отопительного оборудования и теплообменников

- Холодильной техники

- Разработке и изготовлению специального оборудования на заказ

Заводы "ВЕЗА" оснащены самой современной техникой: штамповочными линиями для производства теплообменного оборудования, линиями координатного раскроя и гибки металла, линиями порошковой окраски, станками лазерной резки, роботизированной сваркой, набором машин по заливке сэндвич панелей, специализированными участками сборки шкафов управления. Есть и своя аттестованная Центральная измерительная лаборатория, предназначенная для проведения приёмных, периодических и контрольных испытаний оборудования для вентиляции и кондиционирования. Калориметрический стенд для испытания чиллеров, стенд для испытания воздушных клапанов на плотность.

Мы ценим в своих сотрудниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

Компания «ВЕЗА» предоставляет широкие возможности для раскрытия собственного потенциала и карьерного роста своих сотрудников.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому — залог долгосрочного успеха Компании «ВЕЗА». Поэтому компания уделяет серьезное внимание повышению профессионального уровня коллектива.

В Компании «ВЕЗА» хорошо понимают, что коллектив компании — ее основная ценность. Поэтому в своей деятельности «ВЕЗА» соблюдает высокие международные  и Российские стандарты в вопросах социальной и кадровой политики.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать в достижении Компании «ВЕЗА» своих амбициозных целей.

ПРЕИМУЩЕСТВА работы в ВЕЗА:

- Трудоустройство в соответствии с трудовым кодексом

- Бесплатное корпоративное обучение, тренинги

- Стабильная заработная плата

- Возможность карьерного и профессионального роста

- Корпоративные мероприятия.

LG Electronics RUS