Работа в Сантика Бизнес

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет

Менеджер по закупкам и логистике

- Полностью официальное оформление
- Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, задержек заработной платы нет, стабильность компании
- Лояльное отношение руководство, любые инициативы могут выслушать и обсудить
- Дружный коллектив
-Удобное местоположение в центре , близко к метро, офисное помещение со всеми условиями.
- Создать в офисе экспозиционный стенд для удобства в выборе клиента цвета , фактуры и модели
- поставить не большой диванчик

Контент-менеджер социальных сетей

Казань,
Работала в данной компании год. Плюсы: удобное месторасположение, хороший коллектив и руководитель. Выплата заработной платы без задержек.
Что можно было бы улучшить - Включить систему мотивации на данной должности.

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Проработала в компании почти год, впечатления самые положительные. Молодой дружный коллектив, лояльное руководство. Уютный офис в самом центре города. Зп всегда вовремя, без задержек, мотивация абсолютно прозрачная. Работа интересная, динамичная, все время проходят обучения, есть возможность развиваться.
Разнообразить систему мотивации, ввести дополнительные критерии.

Менеджер по работе с клиентами

июнь 2022
Комфортный стильный офис в центре города. Лояльное, адекватное, слышащее тебя руководство. Возможность карьерного роста. Интересная творческая работа. Быстрая обработка заказов в удобное программе CRM. Возможность командировок в зарубежные страны. Дружный молодой коллектив.
Коммуникации между сотрудниками. Дисциплина между начальниками отделов и их подчиненых.

Руководитель отдела закупок

май 2022
Мне было очень комфортно работать в данной компании. Отличный коллектив, возможности карьерного роста. Руководство в компании рассматривает инициативы сотрудников и принимают во внимание их идеи. Комфортный офис в центре города.
Хотелось бы более быстрого принятия решений по рабочим задачам.

Старший менеджер отдела продаж

май 2022
Тёплая атмосфера в коллективе, профессионализм, готовность идти на встречу в вопросах удалённой работы (по болезни, к примеру), хороший уровень заработка, расположение офиса в центре удобно добираться.
Сделать чуть более слаженной работу между отделами

май 2022
Классно, что можно сочетать продажи и творческий подход при подборе ассортимента : большое количество фабрик - поставщиков, работа с дизайнерами и строителями. Уютный офис в центре города и молодое руководство. Часто проводимые обучения и поддержка коллег - дают возможность быстро сориентироваться и влиться в работу.
Удобная система crm, хорошая мотивация.
Было бы удобно иметь более гибкий график.
Самые высокие зарплаты в Сантика Бизнес
Менеджер по закупкам и логистике
Контент-менеджер

Бухгалтер

май 2022
В компании проработала более 2 лет, хочу выделить положительные стороны компании: лояльное и доброжелательное отношение руководителя, небольшой дружный коллектив , в котором каждый с удовольствием поможет и подскажет при возникновении каких либо вопросов, комфортное место работы в центре города , официальное трудоустройство, карьерный рост, и так же индексация зп производится каждый год. Идеальное и спокойное место для работы.
Хотелось бы чтоб в компании была мотивация всех сотрудников.

Менеджер по закупкам

май 2022
Лояльное руководство , поддержка в осуществлении идей по оптимизации процессов, доверие в решение сложных задач и помощь если я не справлялась. Также обучили меня с нуля как работать в сфере закупок
Хотелось бы расширения штата, для большего погружения в свои задачи . Надеюсь это все впереди .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сантика Бизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сантика Бизнес для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сантика Бизнес для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сантика Бизнес оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сантика Бизнес оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Сантика Бизнес оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Наша компания работает на российском рынке с 2014 года.

Мы занимаемся комплектацией частных, коммерческих и государственных, объектов недвижимости сантехническим оборудованием и бытовой техникой по всей России.

В наш портфель входит более 300 производителей всех ценовых сегментов.

Для наших клиентов мы индивидуально подбираем решения по оборудованию под их визуальные и функциональные требования и бюджет, можем предложить оптимальные условия по стоимости.

Основными целевыми аудиториями для нас являются: архитекторы и дизайнеры, строительные организации, девелоперские компании, конечные клиенты (частные лица и организации).

Мы привлекаем клиентов онлайн, выстраивая долгосрочные взаимовыгодные отношения. На данный момент основная часть заказов приходит от нашей активной клиентской базы.

Большинство заказов комплектуются и распределяется по России через московский распределительный склад благодаря нашим партнерам по логистике.

Наш офис находится в Казани в центре города рядом со станцией метро Суконная Слобода.