Работа в Арзтрансэкспресс

Отзывы сотрудников о компании Арзтрансэкспресс

У вас возникла потребность в аренде гусеничного экскаватора 20 тонн? У нас есть свой парк надежных и мощных экскаваторов Caterpillar 320d Мы предлагаем вам услугу аренды с машинистом. Наши опытные машинисты с более чем 10-летним стажем гарантируют быстроту и безупречность работы. Низкая цена на аренду в сочетании с качеством - наше преимущество. Объем ковша 1,2 м3 позволит быстро и эффективно выполнять задачи любой сложности. Мы готовы работать круглосуточно, в течение 7 дней в неделю. Наш экскаватор способен выкапывать и грузить до 2100 м3 грунта в смену (11 рабочих часов). Копает до 6 метров в глубину. Заправка гусеничного экскаватора 20 тонн производится собственными силами, всегда вовремя, не допуская простоя техники. Копаем котлованы под фундамент., копаем пруды, водоемы, грузим грунт, осуществляем погрузку песка, глины, чернозема. Готовы вывезти грунт под ключ. Осуществляем демонтаж зданий, слом домов, разрушение нежилых зданий, цехов. Погрузка строительного мусора.