Работа в TAZA CITY

Отзывы сотрудников о компании TAZA CITY

ТОО TAZA CITY

Мы торговая компания, которая специализируется на продаже оборудования, аксессуаров, расходных материалов, моющих средств и инвентаря для клининга.

Мы являемся Официальный дилером Немецкой корпорации Karcher (Керхер) в Казахстане и городах Актобе и Уральск. Работаем на рынке Казахстана с 2008 года. Осуществляем поставку профессионального оборудования, расходных материалов предприятиям Республики Казахстан. Имеем 3 магазина: розничный магазин по продаже товаров для клининга и автомоек в городе Актобе, 21 июня 2018 года состоялось открытие большого специализированного магазина в формате Karcher Центр в городе Актобе, 16 декабря 2018 года состоялось открытие еще одного специализированного магазина в формате KARCHER Center в городе Уральск! . Линейка продаваемых товаров очень разнообразна. Работаем как с предприятиями так и с частными покупателями. Нашими постоянными клиентами являются АО "СНПС-АктобеМунайГаз", ТОО "Каражанбас Мунай", АО "КазЦИНК", АО "КазахОйл", АО "АЗХС", АО ТНК "КазХром", Сеть супермаркетов и гипермаркеты Анвар и Дина, а так же другие большие и малые предприятия страны. Также работают собственные сервисные центры в городах Нур-Султан, Уральск и Актобе,  которые осуществляют ремонт различного клинингового оборудования.