Работа в Фотошкола Глянец

Отзывы сотрудников о компании Фотошкола Глянец

Фотошкола ГЛЯНЕЦ  - первая школа фотографии, предлагающая обучение в мини-группах.

Очевидно, что индивидуальное обучение на начальном уровне лучше группового. Но  известно и то, что   индивидуальное обучение у мастера - дело  дорогостоящее, а обучение в больших учебных группах по 10, 15 или даже более человек не более эффективно, чем самостоятельное изучение фотографии по книгам,
т. е. требует значительных затрат времени и усилий.

В большой группе у преподавателя нередко не хватает времени для того, чтобы ответить на вопросы каждого слушателя, найти индивидуальный подход к нему, пояснить, что и как можно улучшить именно ему. А ведь фотография - это вещь творческая, отражающая индивидуальность человека.

Мы предлагаем Вам обучение фотографии в мини-группах потому, что знаем: в мини-группах учат лучше. Такое обучение позволяет найти персональный подход к каждому слушателю, предоставить ему возможность  полноценно выполнять практические задания на занятиях и эффективно разбирать выполненное домашнее задание вместе с преподавателем. Вам не потребуется бороться за его внимание, чтобы получить ответ на интересующий Вас вопрос.

Обучение на курсах нашей фотошколы осуществляется профессиональными преподавателями фотографии, имеющими многолетний стаж работы.

Полученные знания закрепляются непосредственно в процессе выполнения практических заданий .

Используемый метод обучения фотографии позволяет наиболее полно раскрыть изучаемый материал и творческий потенциал обучаемого.

Фотошкола предлагает обучение для начинающих фотографов без опыта фотосъемки, а также  развивающие курсы для желающих совершенствоваться в фотографии.

Большой объем практической работы в студии и на выездных занятиях в тесном контакте с преподавателем, а также выполнение домашних заданий определяют высокую динамичность наших занятий.

Мы готовы поддерживать наших слушателей в их желании развиваться в области фотографии, поэтому наша учебная программа построена таким образом, чтобы каждый смог подобрать для себя занятия в соответствии со своим опытом и уровнем подготовки в области фотографии.

UFirst
Skillbox