Работа в КОМПАС

Отзывы сотрудников о компании КОМПАС

SellClones — это компания, которая помогает повышать продажи лидерам рынка.

Мы предлагаем бизнес, а не обучение. Помогаем внедрять в компаниях уникальную, революционную методологию для роста продаж и дохода.

Цель нашей организации: тысячи компаний по всему миру с построенными внутренними академиями продаж.

Среди наших клиентов: Microsoft, DANONE, ROSHEN, TOYOTA, HP, Grundfus и многие другие.

Нами реализовано более 200 проектов в 60 сегментах рынка..

Мы разработали и продвигаем на рынке лучшую в мире систему обучения ведению переговоров в области сложных товаров или услуг и подготовки к переговорам (SellClones Modell & Methodology).

Внедрение нашей методологии позволяет компаниям повысить продажи в 1,5 — 2,7 раза.

Работая у нас вы будете приносить реальную пользу, помогая компаниям достигать самых амбициозных целей.

Мы нацелены на глобальное развитие. Компания активно выходит на внешние рынки и продвигает свои технологии глобальным компаниям. За 2015 год компания выросла в 2 раза. На 2016 год запланирован рост в 5 раз.

SGS Vostok Limited
Neovox