Работа в Мятный JOE, кальянная

Отзывы сотрудников о компании Мятный JOE, кальянная

HOOKAHPLACE в Ярославле - филиал всемирно известной сети кальянных заведений.

В HOOKAHPLACE Ярославль Вас ждет большой ассортимент табака, китайского чая и многого другого, а так же три различные локации:

- первый этаж - в стиле бункера, во времена апокалипсиса;

- второй этаж - светлое и просторное помещение с игровыми приставками PlayStation, новинками игр, большими телевизорами, диванами для больших компаний в общем зале и отдельной VIP комнатой

- летняя веранда - пространство на открытом воздухе, скрытое от городской суеты;

Вы всегда сможете найти уютное место по душе, а дружелюбный коллектив, всегда проконсультирует не только в отношении кальянов, чая, представленных у нас, но и с удовольствием расскажет, что можно посмотреть в нашем городе и как добраться до достопримечательностей.

Кстати, мы расположены в самом центре старинного города, поэтому даже дорога до нашего заведения может превратиться в небольшую экскурсию.

Уникальное сочетание непринужденной атмосферы общения и отдыха.

В кальянной доступен бесплатный WI-FI, настольные и видео-игры, прохладительные напитки, классический и китайский чай и доставка еды.

Мы не обслуживаем лиц, не достигших совершеннолетнего возраста (18 лет)

Кофемания
ЮНИРЕСТ