Работа в ДК‑Тренд

Отзывы сотрудников о компании ДК-Тренд

Южно-Корейская фирма DUEK KEUM CO., LTD больше 30 лет ведет бизнес, занимаясь оптовыми поставки в Россию и страны СНГ.

Филиалы в Китае, Польше, на Украине, в Беларуси. В России представительства в Москве и Новосибирске.

С 2016г. производит косметику и средства личной гигиены под собственными брендами Adelline, Adell 28, COBALTI и активно развивает направление поставки косметических средств по уходу за лицом и волосами из Южной Кореи.

Нас выбирают производители Южной Кореи, которые хотят предложить свои бренды в России. На сегодня, в портфеле компании более 60 брендов партнеров высококачественной продукции.

Косметика и средства гигиены из Кореи известны высоким уровнем качества, эффективностью и безопасностью. Сочетание традиций и современных технологий позволяет создавать уникальные косметические средства, в составе которых присутствуют натуральные компоненты.

Работаем по следующим направлениям:

• Оптовые продажи косметики и средств личной гигиены со склада
  • Размещение индивидуальных заказов покупателей на производство, включая СТМ
  • Кроме производства мы осуществляем полный цикл логистики, являемся импортерами, сертифицируем товар.

Наши бренды представлены:

- в сетях магазинов и аптек

- на крупных интернет-площадках

- на площадках ТV каналов

Выбирая сотрудничество с нами, клиенты получают:

* Цены от производителя

* Качественный товар

* Оперативные поставки

* Декларации о соответствии и сертификаты качества

* Большой выбор продукции для производства СТМ