Работа в APEX Consulting Group

Отзывы сотрудников о компании APEX Consulting Group

Главный специалист отдела информационных технологий

Платил деньги даже в период локализации фирмы
Работу по поиску новых проектов

Юрист

Одно из моих лучших мест работы: отличный коллектив, хорошее руководство, доход всегда индексировался и поднимался
Сбор обратной связи от сотрудников, но возможно что уже с этим проблем нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании APEX Consulting Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию APEX Consulting Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию APEX Consulting Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании APEX Consulting Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании APEX Consulting Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании APEX Consulting Group оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

APEX Consulting Group – ведущая группа компаний, обеспечивающая полный цикл создания и профессионального администрирования проектов в области рынка коллективных инвестиций (создание и сопровождение паевых инвестиционных фондов, всесторонняя поддержка деятельности управляющих компаний).

Группу образуют признанные экспертные организации в области права, оценки, инвестиционного анализа, учета и налогообложения.

Ключевые компетенции:

• Правовая экспертиза
  • Учет и налогообложение
  • Независимая оценка
  • Бизнес-планирование

Уже 20 лет мы входим в список крупнейших компаний, работающих на российском рынке оценки (в ТОП-3 по оценке инвестиционных проектов, Эксперт РА), а также является ведущей экспертной организацией по работе с инвестиционными фондами (более 40 инвестиционных фондов на сопровождении с объемом более 50 млрд. руб.).

Технологии Доверия
Группа компаний OPEN