Работа в 3Р

Отзывы сотрудников о компании 3Р

Саратов,
январь 2023
условия работы, оперативность руководства.
расширить сферу деятельности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 3Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию 3Р для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию 3Р для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Р оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Р оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании 3Р оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Закрытое Акционерное Общество «» (СJSC “RRR”) было образовано 5 апреля 2007 года в результате ребрендинга компании ЗАО «Центросоль», являющейся участником транспортного рынка с 1994 года.

По объёмам перевозок железнодорожным транспортом в Российской Федерации, ЗАО «» в течение последних лет неизменно входит в лидирующую группу среди аналогичных предприятий страны.

Клиентами и партнерами ЗАО «» являются такие крупные компании России, как Газпромтранс, Дальневосточная транспортная группа, Еврохим, Евросиб, Евроцемент, НПК, Сибур, Совфрахт, Северсталь, Трансгарант, ФосАгро и другие. Услугами компании пользуются также предприятия среднего и малого бизнеса, обеспечивающие потребности внутреннего и внешнего рынков.

Основной сферой деятельности ЗАО «» является комплексная организация железнодорожных перевозок, сдача вагонов в аренду, предоставление железнодорожного подвижного состава, ремонт и восстановление железнодорожных вагонов, модернизация вагонов.

Сотрудники ЗАО «3Р» постоянно проводят маркетинговые исследования рынка подвижного состава на предмет обеспечения потребителей необходимыми им в настоящее время железнодорожными вагонами, определяют техническую и коммерческую годность подвижного состава для удостоверения пригодности вагона к погрузке или передачи в аренду.

Предоставление в аренду составляет 6000 единиц подвижного состава в год.

Ежегодный грузооборот железнодорожных перевозок в вагонах нашей компании составляет более 3 миллионов тонн.

Ежемесячно в модернизацию подвижного состава компания инвестирует более 17 миллионов рублей.

Особое внимание в ЗАО «3Р» всегда уделялось сотрудникам компании, их профессиональной подготовке, развитию компетенции и менеджерских навыков.

У нас действуют три основополагающих принципа работы:

• высокое качество услуг;
  • разумная ценовая политика;
  • внимательное отношение к каждому клиенту

С нами выгодно сотрудничать!

Компания ЗАО «» приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Мы всегда рады клиентам нашей компании!