Работа в Инвесториум

Отзывы сотрудников о компании Инвесториум

Инвесториум – независимая российская компания, специализирующаяся на управлении инвестиционными проектами и привлечении инвестиций.

Основная компетенция Инвесториума — стратегия, отраслевой анализ, финансово-экономическое обоснование проектов, управление проектами, подготовка и реализация сделок по покупке и продаже бизнеса. Наша компания специализируется на управлении инвестиционными проектами (управление инвестициями) и привлечении инвестиций.
Своей главной целью мы видим содействие нашим заказчикам в обеспечении долгосрочного и последовательного роста акционерной стоимости, с помощью применения эффективных управленческих решений и максимального использования внешних (рыночных) возможностей и внутренних резервов развития.

Наша задача — предоставление нашим заказчикам эффективных инструментов для выполнения проектов, а также содействие в обеспечении ресурсами для их реализации.
Базовым подходом Инвесториума к выполнению инвестиционных проектов является штучность, эксклюзивность разработок, которые мы выполняем для наших заказчиков — нет двух одинаковых рынков, компаний, с которыми мы работаем, или задач, которые нам приходится решать.

Опыт, полученный Инвесториумом в различных отраслях экономики и на разных продуктовых и географических рынках, позволяет успешно решать самые сложные бизнес-задачи.
ЭТАЖИ
ХОУМ Банк