Работа в ALOHA English Room (ИП Розова А.С.)

Отзывы сотрудников о компании ALOHA English Room (ИП Розова А.С.)

ALOHA English Room - это уютная студия в Ульяновске, где мы изучаем английский в мини-группах, в парах и тет-а-тет с русскоязычными и иностранными преподавателями. У нас  каждый желающий может начать изучать английский с нуля, “реанимировать” и усовершенствовать свои знания, а также подготовиться к экзамену, собеседованию или любому другому мероприятию.

ALOHA English Room существует с 2012-ого года. В число наших преподавателей и помощников входят люди, жившие и работавшие за границей, в т.ч. в англоговорящих странах, а это значит, что вы получите знания, основанные не только на учебном материале, но и бесценном жизненном опыте.

Двери ALOHA English Room открыты перед всеми желающими общаться на английском, а именно:

• перед теми, кто не стесняется заявить, что он полнейший “чайник” в английском;
  • перед теми, кто стесняется делать такие заявления, но попадает под определение “чайника”;
  • перед теми, кто хочет продолжить штурм английского языка;
  • перед теми, кому не стыдно за свой английский, но стремление к совершенству не дает покоя;
  • перед теми, кому “очень надо”.

Будьте готовы  к тому, что филонить у нас не удастся. Во-первых, потому что нам очень важен не формальный, а реальный прогресс каждого ученика, и, во-вторых, потому что у вас просто нет шансов остаться незамеченным на занятиях в мини-группе и, тем более, в паре или тет-а-тет.

Изучение английского в ALOHA English Room проходит в соответствии с требованиями Общеевропейской компетенции владения иностранным языком (CEFR).

Приходите к нам, звоните нам, пишите нам!

GoldCoach
Skillbox

Информация о ALOHA English Room (ИП Розова А.С.)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения