Работа в Международное агентство по туризму

Отзывы сотрудников о компании Международное агентство по туризму

Международное агентство по туризму предлагает весь спектр туристических услуг: оформление туристических и деловых приглашений иностранным гражданам в РФ, размещение в гостиницах по самым выгодным ценам, транспортные услуги, визовая поддержка, экскурсионные программы, туры, а также организация выставок и обслуживание конференций и семинаров.

Мы предоставляем услуги как индивидуальным туристам и бизнесменам, так и туристическим группам, а также организаторам специальных мероприятий.

Международное агентство по туризму давно успешно работает на российском рынке, и за это время мы накопили огромный опыт работы как с корпоративными клиентами, так и с индивидуальными туристами и бизнесменами.

Все наши сотрудники – высококвалифицированные, опытные профессионалы, и их серьезное отношение к качеству предоставляемых услуг позволяют нашей компании предлагать самые лучшие возможности для путешествия в Россию и за рубеж по выгодным ценам.

Месторасположения: метро Маяковская. Рабочий день: 10.00-19.00 кр. сб. и вс.

8 781 отзыв

Информация о Международное агентство по туризму

Сайт: http://www.itallc.ru