Работа в Единый центр страхования

Отзывы сотрудников о компании Единый центр страхования

Группа компаний «Единый центр страхования» предоставляет качественные услуги в сфере классических видов страхования. Наша компания создана в партнёрстве с крупнейшими страховыми компаниями России. Нашей главной задачей является независимый и объективный подбор страховых продуктов, наиболее полно отвечающих интересам наших клиентов.

Миссия компании: обеспечение людей удобным и выгодным сервисом в выборе и использовании страховых и финансовых услуг.

Преимущества для сотрудников: Благодаря быстрой динамике развития группы компаний «Единый центр страхования» каждый сотрудник компании имеет возможность роста и развития, расширения как профессиональных, так и материальных возможностей. Наш коллектив - молодой, амбициозный и настроенный на общий успех.

Если вы хотите быть профессионалом, работать на лучших условиях, развиваться и зарабатывать - присоединяйтесь к нашей команде успешных и высокооплачиваемых профессионалов!

Райффайзен Банк
Росгосстрах