Работа в Ювелирный бутик JE T'AIME

Отзывы сотрудников о компании Ювелирный бутик JE T'AIME

Ювелирная группа Je T'aime представляет в России украшения премиум класса от мировых известных брендов: Kimberly McDonald, Masriera, Crivelli Gioielli, Pamela Froman, Penny Preville, Shaun Leane, Theo Fennell, JOYA Jewelry и другие. В создании ассортимента мы учли самые разные вкусы и современные стили – модерн, классика, авангард, сезонно-модные украшения, а также собрали мужскую коллекцию. Все представленные изделия сочетают в себе мастерское исполнение, инновации и техническое совершенство.

Со дня своего основания мы постоянно привлекаем новых зарубежных дизайнеров, чьи творения ориентированы на современных ценителей ювелирного искусства.  Для наших клиентов мы предусмотрели такие важные составляющие при покупке драгоценных украшений как эксклюзивность и индивидуальный подход. Бутики Je T’aime всегда рады предоставить услугу предварительного заказа изделия и гравировки, чтобы украшение стало частью особенных моментов в Вашей жизни.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
МегаФон Ритейл