Работа в ПАЛЬМИРА-АВТО

Отзывы сотрудников о компании ПАЛЬМИРА-АВТО

История компании на рынке оптовых продаж автозапчастей насчитывает 5 лет. Сегодня мы предлагаем более 2 миллионов наименований деталей для автомобилей иностранного производства – легковых, грузовых, спецтехники. Ассортимент постоянно пополняют новинки от ведущих мировых производителей.

Компания выстроила прочные партнерские отношения с признанными во всем мире производителями запчастей и надежными транспортно-логистическими компаниями. Поставщики Компании– лидеры рынка автокомплектующих из Европы, США и Азии.

Оперативность, ставка на качество и взвешенная ценовая политика обеспечили эффективность нашего бизнеса и позволили создать обширную клиентскую базу. Наши постоянные клиенты – официальные автодилеры, крупные автосервисы в столице и регионах, магазины запчастей, автопарки, муниципальные учреждения.

Особое внимание Компания уделяет розничной продаже автозапчастей. Чтобы максимально полно и быстро удовлетворять запросы наших многочисленных клиентов, мы открыли интернет-магазин, услугами которого может воспользоваться любой российский автовладелец.

АВТОДОК (Autodoc)
МАЗ «Москвич»