Работа в ГУРМЭ СТАЙЛ

Отзывы сотрудников о компании ГУРМЭ СТАЙЛ

GOURMET STYLE уже20 лет успешно работает на Российском рынке общественного питания и на сегодняшний день является лидирующим поставщиком оборудования для баров и ресторанов. Мы начали свою деятельность в 2001 году в качестве официального дилера кофе-машин La Marzocco и сиропов Routin. В 2002 году при нашем участии и поддержке в России появилось отделение SCAE (SPECIALITY COFFEE ASSOCIATION OF EUROPE). Мы стояли у истоков создания профессии бариста. Мы и сейчас поддерживаем проекты SCAE в России, участвуем в развитии профессионального движения.

Сегодня в портфеле холдинга более 20 всемирно известных брендов оборудования и аксессуаров для сегмента НоReCa. Мы не только предоставляем Вам оборудование, мы разрабатываем программы стандартизации и оценки качества.

В основе нашей работы – профессиональный подход к клиенту, оперативность и гибкость работы, своевременный качественный клиентский сервис. Мы много путешествуем по миру, собирая информацию об основных трендах кофейной и чайной индустрии. Мы с радостью делимся знаниями и опытом с нашими друзьями на семинарах и мастер-классах Наши специалисты постоянно проходят международную сертификацию