Работа в Атрибут

Отзывы сотрудников о компании Атрибут

Старший инженер

Волгоград,
май 2023
Ответственность в подборе коллектива, - руководство отбирает в том числе по софт-скиллам и личным качествам, - не припомню конфликтных сотрудников, а если конфликты возникают, то все вопросы можно урегулировать.
Зарплата выше рынка в регионе
В свое время удачное расположение офиса для разъездных инженеров (сейчас вроде даже лучше)
Мне хотелось больше прозрачности в методах оценки продуктивности сотрудников и их мотивации.

IT-инженер

Волгоград,
июль 2022
Коллектив, руководство, сфера работ. Обучение, социализация.
Заработанную плату, уменьшить ответственность сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атрибут

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атрибут для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атрибут для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атрибут оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атрибут оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Атрибут оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Абмициозная компания, занимающаяся оказанием профессиональных услуг в IT-сфере (автоматизация бизнес процессов, разработка и внедрение инновационных решений, удаленое администрирование и полный спектр аутсорсинга  IT- услуг) ищет увлеченных и заинтересованных в профессиональном развитии сотрудников. Мы предлагаем работу в сплоченном коллективе, создающим сегодня завтрашний рынок IT-услуг.