Работа в A'flowers (ИП Канивец Анна Александровна)

Отзывы сотрудников о компании A'flowers (ИП Канивец Анна Александровна)

Студия интерьерной флористики "A'deco"  развивает совершенно новое для Омского рынка направление творчества и дизайна. Мы работаем с высококачественными цветами из силикона, латекса и полиуретана,которые как визуально, так и тактильно, невозможно отличить от живых. Наши высокопрофессиональные флористы с огромным опытом работы, обучавшиеся у таких "гуру" флористики, как Алессандро Муско , Мюриель де Куль, Слава Роска, создают настоящие шедевры для интерьеров домов, квартир, гостиниц, салонов, бутиков и пр. Каждая наша композиция уникальна и является настоящим произведением искусства. Мы получаем колоссальное удовольствие от того, что делаем, а значит делаем мы это хорошо. В настоящий момент A'deco  формирует команду единомышленников, таких же сумасшедших, творческих личностей, жаждущих работать, учиться, развиваться, придумывать, воплощать! Создавать красоту и раскрашивать жизнь яркими красками!

Мы в контакте: vk.com/adeco55

ЛАБИРИНТ