Работа в Дорожное ремонтно-строительное управление и благоустройство

Отзывы сотрудников о компании Дорожное ремонтно-строительное управление и благоустройство

Начиная с 2008 года по сегодняшний день ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление и благоустройство» заняло прочные позиции в дорожно-строительном комплексе и благоустройстве города Москвы и Московской области. За время своего существования ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление и благоустройство» зарекомендовало себя, как уверенно-стабильная, постоянно и динамично развивающаяся компания, которая на сегодняшний день обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами качества. Специализацией нашей Компании является дорожно-строительные работы любой сложности, укладка асфальтобетонного покрытия, озеленение и благоустройство территорий, ремонт дорожного покрытия. Мы уверены, что главное богатство компании, – это ее команда. Поэтому мы глубоко ценим каждого человека, вносящего свой вклад в общее дело, и стараемся делать все, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя в нашей команде уверенно и комфортно. Успех Компании строится на слаженной работе команды профессионалов, основанной на четком разделении функций и постоянном обмене опытом, информацией, идеями. В компании приветствуются такие качества сотрудников, как инициативность, лидерство, умение работать в команде, стремление к самосовершенствованию, ответственность. Сотрудники, обладающие этими качествами, имеют отличную возможность для успешной карьеры в нашей Компании.

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)
Стройгазконсалтинг
Промстроймонтаж

Информация о Дорожное ремонтно-строительное управление и благоустройство

Сайт: http://

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование