Работа в Янтарь

Отзывы сотрудников о компании Янтарь

Якутск,
март 2019
Работа тяжелая, никто не спорит, меня даже сначала жена отговаривала, но я все равно поехал на вахту. коллектив подобрался дружный, все нормальные ребята. и начальник адекватный, у меня ни разу не было с ним конфликтов. заработал приличную сумму, выплатили чуть позже чем обещали, прислали смс, предупредили об этом. что поделать, время сейчас такое, в стране кризис, многие предприятия закрываются. хорошо что еще удается найти возможности заработка.
в общем и целом меня все устроило.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Янтарь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Янтарь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Янтарь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Янтарь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Янтарь оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Янтарь оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное предприятие завод "Янтарь" основан в 1959 году. Приказом Федерального агенства по управлению федеральным имуществом от 16.02.2005 г №83 ФГУП "Завод "Янтарь" было преобразовано в ОАО "Янтраь" с 01.12.2005 г.

Основной вид деятельности - ремонт средств связи:
1. Ремонт средств связи командно-штабных машин;
2. Ремонт аппаратных подвижных узлов военной связи;
3. Ремонт систем и средств радиорелейной, тропосферной, космической связи, в том числе радиостанций и радиопередатчиков разной мощности, радиоприемников, средств управления связью.

ЭТМ, компания
OCS Distribution