Работа в АРС-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании АРС-Инжиниринг

О компании АРС-Инжиниринг:

«АРС Инжиниринг» работает в области построения комплексных систем безопасности и слаботочных сетей более 8 лет. За это время мы оборудовали различными системами более двухсот объектов для более, чем ста клиентов, среди которых ГУП “Водоканал”, “Строительный Трест”,  Кондитерская фабрика им. Н.К. Крупской и другие.

Миссия компании АРС-Инжиниринг:

Помогать компаниям различного уровня реализовывать своё предназначение, создавая для них лучшие решения по пожарной безопасности и слаботочным сетям.

Направления деятельности:

Все работы соответствуют передовым европейским практикам и выполняются с учетом требований действующих российских нормативных документов и руководств. Опыт наших высококвалифицированных специалистов позволяет реализовывать сложные комплексные проекты качественно и в срок.

Мы осуществляем проектирование, монтаж и техническое обслуживание следующих систем:

• Пожарная сигнализация
  • Охранная сигнализация
  • Системы оповещения и управления эвакуацией
  • Видеонаблюдение
  • Системы контроля доступа
  • Структурированные кабельные системы
  • Системы коллективного приема телевидения
  • Противопожарный водопровод
  • Системы пожаротушения
  • Системы дымоудаления
  • Системы автоматизации

А так же, выполняем работы по огнезащитной обработке металлоконструкций, производим расчеты категории взрывопожарной и пожарной опасности, величины пожарного риска, разрабатываем планы эвакуации.

Teleperformance Russia
VOXYS