Работа в Агентство Юлии Сафроновой

Отзывы сотрудников о компании Агентство Юлии Сафроновой

Красноярск,
март 2022
Работодателем соблюдаются все договоренности. Грамотный руководитель. Возможность профессионального развития. Своевременная выплата зарплаты.
Желаю развития на максимум!

Красноярск,
март 2022
Комфортные условия для работы. Возможен гибкий график. Классное руководство!!
Рекомендую компанию!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Юлии Сафроновой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Юлии Сафроновой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Юлии Сафроновой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Юлии Сафроновой оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Юлии Сафроновой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агентство Юлии Сафроновой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Рекрутинговое агентство Юлии Сафроновой  подбирает лучшим компаниям лучших сотрудников с 2011 года.

Успешную компанию делают талантливые люди.
Мы команда экспертов по талантам. Наш бизнес построен на понимании того, какой набор навыков и какой тип кандидата лучше всего подходит организации. И мы знаем, какие компании предлагают подходящую среду для развития уникальных навыков наших кандидатов.

Мы верим в людей. В их уникальные таланты. В их скрытые возможности. В способность критиковать и сомневаться. И мы делаем все возможное, чтобы помочь им найти работу своей мечты.

Благодаря нам тысячи людей уже нашли себе такую работу.

Великие вещи случаются там, где есть талантливые люди. Постройте свою самую успешную карьеру с рекрутинговым агентством  Юлии Сафроновой!

Рекрутинговое агентство Юлии Сафроновой-  компания, предоставляющая решения по аутсорсингу и управлению персоналом.

Нет плохих компаний и плохих сотрудников- есть не подходящие друг другу.  Мы найдем для Вас специалистов и компанию  которые подойдут именно для Вас!!!

Группа Актион
Teleperformance Russia