Работа в Инфинити

Отзывы сотрудников о компании Инфинити

О компании

Компания "Инфинити" осуществляет поставку, внедрение и сопровождение автоматизированных систем учета на платформе 1С:Предприятие. Работаем на IT рынке Северо-Запада России с 2009 года. Основа компании - сотрудники с опытом работы в сфере автоматизации более 10 лет.

Поставщик информационных систем

Мы предлагаем Вам выгодные условия сотрудничества по следующим направлениям:

• комплексная автоматизация предприятий
  • аудит информационных систем
  • поставка оборудования и ПО
  • удаленное сопровождение информационных систем
  • обслуживание компьютеров и сетей

Оператор учета

Мы предлагаем своим клиентам самые инновационные подходы в решении вопросов с IT. В 2010 году стартовал новый проект компании - Arenda-IT.ru, направленный на развитие бизнес модели SaaS (software as a service) в России. Суть данной модели заключается в предоставлении заказчикам бизнес-приложений как сервис. Приложения выполняются на промышленной IT инфраструктуре нашей компании, подключение к системам выполняется через интернет. Клиенты могут пользоваться отдельными бизнес-приложениями, или организовать собственный виртуальный бизнес-сервер для коллективной работы с документами. Данный подход позволяет нашим клиентам минимизировать затраты на IT, сосредоточиться на основной деятельности.

Skyeng
Первый Бит