Работа в Психологический центр Метод

Отзывы сотрудников о компании Психологический центр Метод

Присоединяйтесь к команде «Психологического центра «Метод» — центру, где наука переплетается с человечностью и создает пространство для перемен!

Если для вас важно работать в месте, где используются только проверенные, научно обоснованные методы, а помощь людям — это не просто работа, а призвание, мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Что мы предлагаем?

- Работа с реальными результатами: вы будете применять методы КПТ и РЭПТ, которые доказали свою эффективность.

- Пространство для развития: у нас вы не просто работаете, вы учитесь, развиваетесь и делитесь опытом с единомышленниками.

- Совместная работа с детско-родительскими отношениями, индивидуальная, групповая и семейная терапия — ваши возможности широки.

- Офис в центре Краснодара, по адресу: ул. Корницкого, 49. Удобное местоположение и комфортная атмосфера.

Кого мы ищем?

- Психологов, которые не боятся новых вызовов и ценят доказательный подход.

- Специалистов, для которых важно помогать людям через осознанную и эффективную терапию.

Почему вам стоит работать у нас?

- Потому что у нас не просто работа — это миссия! Мы создаем безопасное и комфортное пространство для всех: и для клиентов, и для сотрудников.

Если вы готовы менять жизни людей к лучшему — ждем ваше резюме!

Аптечная сеть 36,6
ИНВИТРО