Работа в ИП ООО SOUND CREATIONS ELECTRONICS TRADING

Отзывы сотрудников о компании ИП ООО SOUND CREATIONS ELECTRONICS TRADING

Мы предоставляем профессиональные услуги по консультированию, проектированию и внедрению инженерных решений для объектов культурно-развлекательной отрасли.

Чтобы гарантировать успех проекта, инженеры компании Sound Creations реализуют электроакустическое проектирование на основе систем L-Acoustics и систем управления DiGiCo, создают концепции световых решений на базе Ayrton и видеопроекционных технологиях Barco, а также решают задачи для успешной организации видеоконференций на базе технологий Laia. В зависимости от поставленных задач, мы поможем заказчику сделать правильный выбор с помощью квалифицированных расчетов и визуализаций.

Важнейшими аспектами нашей поддержки являются контроль реализации проектов, максимальное выполнение запланированных результатов путем проведения финальной калибровки установленных систем, а также обучение: проведение авторизованных тренингов персонала на объекте заказчика.
Минимакс
OCS Distribution