Работа в Микро Лайн

Отзывы сотрудников о компании Микро Лайн

Инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Забота не только о клиентах, но и о сотрудниках, интересные задачи, семейная атмосфера. До места работы ходит служебный автобус. Руководители помогают во всех вопросах. Зарплата обговаривается на собеседование. Официальное трудоустройство. Готовится ДМС. На работу езжу с удовольствием) Сравнивая с предыдущей работой Микро Лайн - прекрасная компания!
Производство находится в пригороде, иногда попадаем в пробки.
Иногда возникают проблемы с электричеством

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. Наша компания уважает сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе на российском рынке микроэлектроники под сильным брендом.

Нижний Новгород,
Работаю в компании три года. Коллектив хороший. Зарплата белая - аванс и подсчёт всегда приходят на карту чётко, без задержек. Один раз в год для сотрудников организован медосмотр.
Сам характер трудовых обязанностей разноплановый, всегда нужно быть готовым к нестандартным задачам.
Из минусов – территориальное расположение далеко от центра города, но это не проблема, есть корпоративный автобус (либо можно добраться на личном автомобиле).

Нижний Новгород,
Работаю в компании четвертый год. Стабильная, финансово устойчивая и социально ответственная компания: "белая" зарплата, премии, оплата больничных и отпусков согласно Трудовому кодексу РФ. В компании бок о бок работают как «ветераны» (более 20 лет), так и новички. Компания постоянно развивается, профессионально растет, предлагая рынку уникальные технологии, знания и опыт. Удаленность от города компенсируется бесплатным служебным транспортом.
Сейчас рынок российской микроэлектроники как никогда растёт высокими темпами и работать в этой сфере становится интереснее год от года: IoT-интернет вещей, умный дом, цифровые технологии и др. У компании большие планы по развитию и охвату российского рынка.
ДМС, компенсация спорта (абонемента)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микро Лайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микро Лайн для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микро Лайн для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Микро Лайн оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Микро Лайн оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Микро Лайн оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

«Микро Лайн» — IT-компания, российский производитель электроники и разработчик современных цифровых технологий, один из первооткрывателей уникальных умных решений. Работаем с 2002 года.

Более 200 000 пользователей приборов и свыше 1000 партнеров в России и странах СНГ.

На одном предприятии реализуются все процессы — от инженерных разработок до выпуска готового продукта и создания уникального программного обеспечения.

НАША МИССИЯ

Меняя мир, заботимся о клиентах: разрабатываем качественные, надёжные приборы и современное программное обеспечение.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

Ответственность, Качество, Инновации, Честность, Надёжность, Результативность, Устойчивое развитие

НАША СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Производство устройств дистанционного контроля и диспетчеризации систем отопления, охранных комплексов для помещений, противоугонных автомобильных комплексов, систем мониторинга транспорта (ZONT, Mega SX, Autoscan).

По итогам 2022 года российский товарный знак бренда ZONT был признан лучшим в конкурсе объектов интеллектуальной собственности имени И.П. Кулибина.

Если вы:

• Энергичны
  • Пунктуальны
  • Коммуникабельны
  • Инициативны,

то постарайтесь отразить в резюме полный набор профессиональных знаний и навыков, которые характеризуют вас как профессионала.

Нижний Новгород3

Инженер-конструктор1