Работа в ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром

Инженер по охране труда

Нижнекамск,
Близость к дому, свободное передвижение по городу при необходимости
Повысить заработную плату

Акушерка

Нижнекамск,
Своевременная зп, оплачиваемый больничный, хорошее руководство
Отсутствие компенсации питания, проезда и ДМС

Медсестра

Нижнекамск,
Близость к дому , ответственность работодателя , высокое качество оборудования для работы
Коммуникация внутри коллектива

Бухгалтер

Благовещенск ,
октябрь 2022
Бывший сотрудник
Рядом с домом. Возможность отдыхать больше. Условия труда. Коллектив
Заработную плату, коммуникабельность между сотрудниками, внимание руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром» является крупным лечебно-профилактическим учреждением оказывающим медицинские услуги в разделе "детство" и "родовспоможение" жителям города и двадцати районам Республики Татарстан. Больница оснащена современным лечебно-диагностическим оборудованием. Одним из важнейших критериев эффективной работы больницы является стабильно высокий уровень качества оказываемой медицинской помощи детскому и женскому населению.

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Детская городская больница с перинатальным центром» включает в себя педиатрический стационар на 290 коек и две детских поликлиники на 1050 посещений в смену; два акушерских корпуса на 132 койки и консультативно-диагностическое отделение перинатального центра на 500 посещений в смену.

Вновь принятым специалистам предлагается:

1) Программы по улучшению жилищных условий.

2)  Предоставление арендного жилья. 2-х комнатные квартиры в новостройках с установленной мебелью и техникой, с оплатой только коммунальных расходов.

3) Предоставление Гранта правительства РТ в размере 800 тыс. рублей, с правом приобретения собственного жилья.

4) 200 тыс. рублей за рождение ребенка.

5) «Подъемные» молодым специалистам. Единовременная выплата в размере 21 534 руб. и ежемесячная выплата в размере 4 000 руб. в течении 3-х лет.

6) Предоставление выплат в размере 100 тыс. руб. в год в течении двух лет, для впервые трудоустраивающимся специалистам в амбулаторно-поликлиническую сеть.

7) Средняя заработная плата врачей 94,7 тыс. рублей.

8) Ежемесячное премирование врачебного персонала. Годовая премия.

9) Система наставничества. Работа Совета молодых специалистов.

10) Возможность переобучения и получения новой специальности. Карьерный рост.

11) Приоритетность в получении мест в детских садах и школах.

12) Предоставление профсоюзной организацией путевок на оздоровление сотрудников и летние лагеря для детей сотрудников.

Контактные данные:

Катрен НПК
СМ-Клиника
Аптеки Столички
Р-Фарм

Информация о ГАУЗ Нижнекамская детская районная больница с перинатальным центром

Сайт: http://нкдгб.рф

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки