Работа в Янцен Семен Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Янцен Семен Евгеньевич

Менеджерим — это тренировочный центр, который помогает бизнесам расти через развитие людей.

Мы создаём кастомные программы обучения, которые усиливают команды продаж и приводят их к росту.

Наша миссия — развивать людей, чтобы бизнесы росли и процветали.

Наша цель — обучить 10,000 команд.

Что есть в нашей компании:

• Полностью удалённая работа: ты сам выбираешь, откуда тебе работать — это может быть дом, квартира, или даже кафе на берегу моря. Главное — результат.
  • Постоянное развитие: наши основатели — в прошлом ТОП менеджеры консалтинговой компании, прошедшие путь от линейных сотрудников, которые делятся проверенным опытом.

• Быстрый карьерный рост: у тебя есть реальная возможность за полгода стать руководителем. Мы строим карьерные планы и даём наставничество, чтобы ты мог расти уверенно и быстро.

• Свобода и гибкость: у нас есть задачи, которые нужно выполнять в определённые часы, но как ты планируешь своё время — в твоих руках.

• Честность и уважение: наша команда строится на открытости и честности. Мы верим в дружелюбие и уважение каждого члена команды.

• Кайфовый вайб: у нас в команде царит атмосфера поддержки, драйва и позитива. Мы верим, что работа должна приносить удовольствие, и стремимся создавать такую среду, где ты будешь чувствовать себя частью чего-то большого и важного.

Наше большое видение - за 10 лет создать портфель из 10 высокоэффективных бизнес-юнитов в разных индустриях, делая синергию между ними и увеличивая их масштаб.

Если ты хочешь быть частью команды, где важны люди, результаты и амбициозные цели

Менеджерим — это твоё место.

Оставляй отклик и расти вместе с нами!