Работа в Миронов В А

Отзывы сотрудников о компании Миронов В А

О КОМПАНИИ

Наша компания является крупным поставщиком продовольственных товаров в Тамбовской области
Мы специализируемся на поставках мороженого и замороженных продуктов.
Нашими партнерами являются : Роснефть, Любимые продукты, Эконом/Огонек, Бегемот, Ашан, Магнит,Пятерочка.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

ИП Миронов В А был организован в 1998 году. Изначально приоритет был сделан на продажу мороженого. Компания сразу же начала динамично развиваться. Первые 5 лет активно развивали компанию NESTLE с ее ТМ "Extreme" "MAXIBON" "NESQUIK". Впоследствии нами заинтересовались другие поставщики и на данный момент нашими партнерами являются ЗАО "Кореновский Молочно-Консервный Комбинат"(ТМ "Коровка из Кореновки"),ОАО "Белгородский Хладокомбинат" (ТМ "Бодрая Корова"), UNILEVER (бренд "Инмарко"), ОАО "Липецкий Хладокомбинат" (ТМ "Липецкое"), ООО "ТПК "ВИЛОН" (ТМ "Обожамс"), ООО "ТД "Русский Холод" (ТМ "Русский Холод", ЗАО "Поком" (ТМ "Медвежье ушко").

Широкий ассортимент, гибкие цены, индивидуальная работа с клиентом, отсрочка платежа делает сотрудничество с нами привлекательным для наших клиентов.

Мегаполис
Nestle