Работа в ЮЗГУ

Отзывы сотрудников о компании ЮЗГУ

Преподаватель физической культуры

Коллектив хороший. Условия работы и отдыха. Увлеченные студенты.
Заработную плату .

Хорошие условия труда. Доступное месторасположение, приятный коллектив, своевременная оплата и мн. др.
Заработная плата, бесплатные парковки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮЗГУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮЗГУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЮЗГУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮЗГУ оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮЗГУ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЮЗГУ оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования
"Юго-Западный государственный университет" - ЮЗГУ

Юго-Западный государственный университет (ЮЗГУ) - ведущий вуз центральной России классического типа со сбалансированным набором естественно-научных, гуманитарных, экономических, сервисных и инженерных специальностей, развитыми системами подготовки и аттестации кадров высшей квалификации, дополнительного профессионального образования и довузовской подготовки, последние шесть лет университет входит в число лучших вузов страны. В университете сконцентрирован значительный научный потенциал, реализуется более 200 образовательных программ.

В 2015 году работало 1766 сотрудников.

Подробная информация о вузе на официальном портале www.swsu.ru

UFirst
GoldCoach