Работа в КНМКМашинери

Отзывы сотрудников о компании КНМКМашинери

ООО "КНМК "МАШИНЕРИ" является эксклюзивным дилером на территории Российской Федерации завода  Liaoning Shanbei Machinery Manufacturing Co., Ltd (LSMM). Наша компания занимается поставкой запасных частей для всех видов специальной техники и дополнительного оборудования к ней. Компания Liaoning Shanbei Machinery Manufacturing Co., Ltd. находится рядом с китайско-немецким парком оборудования Shenyang Tiexi, опираясь на богатый промышленный опыт, передовые технические концепции и полный спектр продукции. Решение глубоко укоренилось в области добычи угля. Компания придерживается концепции системного проектирования с национальной планировкой и сбалансированным соответствием и основывается на оборудовании для добычи угля и подземных инженерных работ. Zuidian придерживается корпоративной стратегической линии развития «качество ведет за будущим» и стремится производить продукцию, которая «безопасна, надежна, удобна и эффективна, а также имеет низкую стоимость использования».

19 841 отзыв