Работа в VK Group Comppany

Отзывы сотрудников о компании VK Group Comppany

В сложившейся ситуации системного кризиса наиболее актуальным становиться вопрос оптимизации бизнес процессов с целью сокращения постоянных затрат, а также с целью удержания позиций на рынке и существующих норм прибыли. Решением в данной ситуации станет привлечение аутсорсинговых компаний, которые способны не только снизить затраты, но и вывести компанию на новый качественный уровень и тем самым повысить эффективность бизнеса и соответственно прибыль компании. «VK group company» первая аутсорсинговая компания, готовая предложить свои услуги по пяти направлениям:  Маркетинг;  HR;  IT;  Финансы;  Логистика. При этом необходимо отметить, что компания работает по проектной системе, т.е. для каждого клиента по любому из 5 направлений, «VK group company» формирует уникальную группу специалистов отвечающих требованиям клиента. Каждая проектная группа работает на основе специального технического задания и предоставляет как еженедельный, так и ежемесячный отчет по проделанной работе с анализом эффективности. Тем самым мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг и полный контроль над деятельностью со стороны клиента. Преимущество работы с «VK group company»: 1. Комплексность предоставляемых услуг 2. Выгодные цены при высокой продуктивности и качестве за счет проектной системы работы 3. Готовые решения в 5 направлениях бизнеса 4. Индивидуальный подход к каждому клиенту путем составления индивидуального плана работ и предоставление персонального менеджера 5. Выезд нашего специалиста в удобное время 6. Высокая скорость работы за счет четкого разделения функционала и менеджмента 7. Квалифицированные специалисты, имеющие не менее трех лет работы по специальности 8. Сотрудничество с международными компаниями по разработке и реализации проектов

ANCOR
Neovox