Работа в МагистральЮг

Отзывы сотрудников о компании МагистральЮг

Контент-менеджер

Ставрополь,
август 2022
Руководство - 10 из 10. Всегда идёт на встречу, слушает, не даёт ничего не выполнимого.
Корпоративы, беседы по душам, взаимовыручка в коллективе.
Офис с чаем, кофе и печеньками.
Уходила на должность с более высокой зп, не хотели отпускать и предлагали повысить) в общем, если что я обязательно вернусь.
Магистраль - one love
Не надо ничего улучшать, они идеальные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МагистральЮг

Рекомендуют ли сотрудники компанию МагистральЮг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МагистральЮг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МагистральЮг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МагистральЮг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МагистральЮг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «МагистральЮг» — рекламное агентство, предлагающие комплексное размещение наружной рекламы в г. Ставрополе, Ставропольском крае и республиках Северного Кавказа. Наличие собственной базы рекламных поверхностей и профессионализм сотрудников, позволяет нам проводить рекламные кампании различного масштаба и сложности.  В компании «МагистральЮг» индивидуальный подход к каждому клиенту. Наша команда обеспечивает быстрое и качественное составление адресных программ, медиа-планов, смет на изготовления конструкций.