Работа в Еда и Друзья

Отзывы сотрудников о компании Еда и Друзья

Менеджер зала

апрель 2022
Близость к дому, коллектив. Порядочное руководство. Концепция ресторана.
Улучшить всегда можно всё. Нужно работать на результат. Стараться и достигать поставленных целей.

Одинцово,
Дружный коллектив, отличное руководство, вкусное питание для сотрудников. Идеальный вариант для работы недалеко от дома. Хороший поток постоянных гостей и удачное проходное место для гостей " с улицы".
Была рада поработать, хоть и недолго
Коммуникация между сотрудниками

июнь 2022
Пару плюсов ,рядом с домом и вкусная крутая пицца ,сделанная руками профессионалов
Отношение друг к другу ,ответственность ,профессионализм,и конечно же своевременно выплачивать заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еда и Друзья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еда и Друзья для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Еда и Друзья для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еда и Друзья оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еда и Друзья оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Еда и Друзья оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мясной ресторан eatMeat в самом центре Одинцово в новом БЦ WestEast.Европейская, американская и итальянская кухня.

70 посадочных мест, завтраки и особенные предложения для наших дорогих Гостей .

Сердце нашего ресторана - это открытая кухня. Пространство, открывающее для каждого Гостя таинство приготовления блюд, технологию, и процесс соединения цвета, качества, вкуса и запаха.

Наслаждайтесь нашей едой так же, как мы наслаждаемся процессом ее приготовления!

Суши Wok
ТОКИО-СИТИ