Работа в Art Fashion

Отзывы сотрудников о компании Art Fashion

МЫ - Компания Art Fashion официальный представитель группы компаний Bestseller A\S на территории Российской Федерации.

Занимаемся оптовыми поставками Европейских брендов одежды, таких как: Only Selected , Jack & JonesOnly, Vero ModaY.A.S, Name ItOnly & Sons.

Нашими клиентами являются самые крупные маркет-плейсы, on - line площадки и магазины РФ: Ozon, Yandex, Стокманн, Детский Мир и тд.

Команда творческих людей, экспертов в своей области, которые могут воплотить в жизнь самые смелые проекты. Поверьте, у нас есть чему поучится. Мы очень ценим своих сотрудников, поэтому предлагаем хорошие условия труда и классные бонусы от фирмы, спорт, корпоративное обучение, питание, фееричные корпоративы.

Мы очень любим учится и творить добрые дела, помощь приютам, бездомным животным и многое другое.

Мы ждем в нашу команду крутых профессионалов, талантливых людей, которые хотят развиваться в нашей сфере. Хотят научится работать с крупными клиентами, развивать навыки продаж или просто любят и знают наши бренды! Мы верим, что вместе сможем добиться еще более впечатляющих результатов.

Если тебе подходят ценности нашей компании и ты хочешь узнать нас получше, откликайся на вакансии - ждем тебя в нашей команде!