Работа в КРАСКИ

Отзывы сотрудников о компании КРАСКИ

“Вольный стиль” Врачебная косметология & Салон Красоты CLUB Schwarzkopf professional  в Тамбове. Все виды парикмахерских услуг, Ногтевой сервис, Подология, Коррекция вросшего ногтя. Врачебная косметология с медицинской лицензией, Лазерная косметология представлена созвезием самых популярных аппаратов: Sciton BBL joule; M22; Genius Lutronic - RF лифтинг; Ultraformer SMAS-лифтинг;  Ulfit - лазерный липолиз; Spectra Lutronic - удаление татуировок, Лазерная эпиляция - Asclepion next pro Германия, Трихология. Салон создан в 2000 г., в нашей команде более 50 сотрудников. Многие из них работают с нами с основания. Мы гордимся своими докторами и косметологами, творческими стилистами и визажистами, подологами и мастерами ногтевого сервиса самой высшей квалификации. Мы всегда стремимся быть в курсе всех самых новых трендов, моды и технологий. Постоянно обучаемся и повышаем квалификацию. Мы предлагаем все самое лучшее для сотрудников и наших клиентов.
ОРТЕКА
Аптеки ВИТА